Deckeldose und Sahnegießer
Deckeldose und Sahnegießer Köln, G. Hermeling, um 1890 Silber. Dose innen vergoldet. Korpus mit gravierten Blatt- und Girlandendekor. Ränder mit Perlbandzier. Henkel mit plastischen Blattdekor. Unterseite punziert mit Mondsichel, Krone, Feingehalt ''800'', Firmenmarke und Modellnr. H. 13 bzw. 11 cm, 370 g
- 31%
Deckeldose und Sahnegießer
Estimate €180 - €250
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping