Deckeldose Und Sahnegießer - Dec 05, 2020 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Deckeldose und Sahnegießer

item-93068024=1
Deckeldose und Sahnegießer
Deckeldose und Sahnegießer
Deckeldose und Sahnegießer Köln, G. Hermeling, um 1890 Silber. Dose innen vergoldet. Korpus mit gravierten Blatt- und Girlandendekor. Ränder mit Perlbandzier. Henkel mit plastischen Blattdekor. Unterseite punziert mit Mondsichel, Krone, Feingehalt ''800'', Firmenmarke und Modellnr. H. 13 bzw. 11 cm, 370 g
  • 31%

Deckeldose und Sahnegießer

Estimate €180 - €250
Starting Price €180

Item located in Heilbronn, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,382 Followers