BERNHARD GOBIET 1892 Düsseldorf - 1945 ebenda
BERNHARD GOBIET 1892 Düsseldorf - 1945 ebenda DAMPFSCHIFF AM RHEINUFER Öl auf Leinwand. 44 x 48,5 cm (R. 55,5 x 60,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'B. Gobiet.; (19)22'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping