Bernhard Gobiet 1892 Düsseldorf - 1945 Ebenda - Dec 04, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BERNHARD GOBIET 1892 Düsseldorf - 1945 ebenda

item-93082365=1
BERNHARD GOBIET 1892 Düsseldorf - 1945 ebenda DAMPFSCHIFF AM RHEINUFER Öl auf Leinwand. 44 x 48,5 cm (R. 55,5 x 60,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'B. Gobiet.; (19)22'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
  • 30%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers