CARL CHRISTOPH HARTIG 1888 Davos - 1975 Düsseldorf
CARL CHRISTOPH HARTIG 1888 Davos - 1975 Düsseldorf BLICK AUS DEM FENSTER Öl auf Leinwand. 80 x 66 cm (R. 90,5 x 76 cm). Unten links signiert 'C.C. Hartig'. Min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping