ALAN GREEN 1932 London - 2003 Monmouth 'FIVE OUT OF
Alan Green Sale History
View Price Results for Alan GreenRecommended Items
ALAN GREEN 1932 London - 2003 Monmouth 'FIVE OUT OF FIVE' (1973) - KONVOLUT AUS FÜNF ARBEITEN Jeweils Kaltnadelradierung auf Velin. DM jeweils 54,5 x 69,5 cm, BM jeweils 69 x 85 cm (R. jeweils 74,5 x 91,5 cm). Jeweils unten rechts handsigniert und datiert 'alan green (19)73', mittig betitelt sowie unten links nummeriert '1/25'. Verso: Auf der Rahmenrückseite jeweils mit einem Etikett der Galerie 'Annely Juda Fine Art' mit Angaben zum Werk. Jeweils hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: 1973 bei Annely Juda Fine Art (London) erworben, seitdem rheinische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping