ECKIGE VASE MIT LANDSCHAFTLICHEM DEKOR China, Anfang
ECKIGE VASE MIT LANDSCHAFTLICHEM DEKOR China, Anfang 20. Jh. Porzellan, Aufglasurdekor. H. 49,2 cm. Bez. 'Tang, Jitong'. Seitlich Kalligrafie. Zyklisch datiert 'Gengchen'. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping