SELADON-SCHALE MIT FISCHDEKOR China, 19./20. Jh.
SELADON-SCHALE MIT FISCHDEKOR China, 19./20. Jh. Keramik/Porzellan. D. 14,2 cm. Zwei reliefierte Fische im Spiegel. Bodenring part. min. best. Dazu Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping