WEIHRAUCHBRENNER MIT VEGETABILEM DEKOR China,
WEIHRAUCHBRENNER MIT VEGETABILEM DEKOR China, Yuan-Stil, wohl Qing-Dynastie Keramik, craquelierte Seladon-Glasur. H. 11,1 cm. Spannungsriss, altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping