ZEHN SNUFFBOTTLES China, um 1900 Jade. H. 4,9 cm-6,8
ZEHN SNUFFBOTTLES China, um 1900 Jade. H. 4,9 cm-6,8 cm. Part. min. best., Haarrisse, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €200 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping