ACHT SNUFFBOTTLES AUS DIVERSEN STEINEN China, um 1900
ACHT SNUFFBOTTLES AUS DIVERSEN STEINEN China, um 1900 Achat, Bergkristall, Jade, Rosenquarz, etc. H. 5,1 cm-6,6 cm. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping