EIN GESCHNITZTER BLUMENBEHAELTER DEKORIERT MIT KIEFER UND KRANICH AUS JADE
EIN GESCHNITZTER BLUMENBEHAELTER DEKORIERT MIT KIEFER UND KRANICH AUS JADE China Jade. H. 9.5 cm. Der Blumenbehaelter ist als ausgehoehlter Kiefernstamm mit Blattzweigen und einem Kranich auf einer Seite geschnitzt. Part. best., mit leichten Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung.
- 33%
Estimate €150 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping