ZEHN SNUFFBOTTLES China, um 1900 Jade, Jadeit. H. 7
ZEHN SNUFFBOTTLES China, um 1900 Jade, Jadeit. H. 7 cm-8,4 cm. Mit vegetabilem sowie figürlichem Dekor. Part. min. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €400 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping