ZEHN VERSCHIEDENE ARBEITEN Japan, um 1900
ZEHN VERSCHIEDENE ARBEITEN Japan, um 1900 Farbholzschnitt, gedruckt auf textilem Grund/Papier. R. 35,6 cm x 19,8 cm bis 37,8 cm x 50.5 cm. Teils gemarkt, u.a. 'Hiroshige', 'Oukyo'. Hinter Glas gerahmt.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping