OROLOGIO DA VIAGGIO (PENDULETTE D'OFFICIER L'EPEE),
Breguet Sale History
View Price Results for BreguetRecommended Items
cassa in metallo dorato, quadrante bianco con numeri romani firmato L'Epèe fondè en 1839, lancette alla Breguet, piccolo quadrante di puntamento della sveglia a ore 6. Ottimo stato di conservazione, macchina funzionante, chiave originale presente
Alt. cm 11,5, larg. cm 9, prof. cm 6,5
A GILT-METAL CARRIAGE CLOCK WITH ALARM, FRANCE, 2OTH CENTURY; EXCELLENT CONDITION, WORKING MACHINE
- 35%
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE