COPPIA DI OBELISCHI IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
base con inserti modanati in marmo giallo; usure, sbeccature e graffi, restauri
Alt. cm 33, larg. cm 7
A PAIR OF VARIOUS MARBLE OBELISKS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SCRATCHES AND RESTORATIONS (2)
Alt. cm 33, larg. cm 7
- 35%
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE