DUE ELEMENTI DECORATIVI IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
di soggetto erotico; usure, graffi
Il fallo, cm 28X11
Il gruppo, 7X11
A PAIR OF GILT BRONZE DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES (2)
Il fallo, cm 28X11
Il gruppo, 7X11
- 35%
Estimate €30 - €50
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE