Placca in maiolica policroma raffigurante Madonna
Placca in maiolica policroma raffigurante Madonna con Bambino, Italia Centrale sec.XVIII
cm. 31 x 29, rotture
cm. 31 x 29, rotture
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping