Statuette présentant un personnage debout Bois
Statuette présentant un personnage debout
Bois dur à patine d’usage brillante, petits accidents et manques
Sénoufo, République de Côte d’Ivoire, XXe siècle
21,5 x 7 cm
21,5 x 7 cm
- 30% up to €30,000.00
- 30% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €400 - €700
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping