Coppia di cantonali Luigi XVI a due corpi in noce
Coppia di cantonali Luigi XVI a due corpi in noce finemente intagliato, quattro sportelli, Piemonte sec.XVIII
cm. 97x50 h. 227
cm. 97x50 h. 227
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,500 - €3,900
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping