Figur
China, 20.Jh. Holz. Shoulao mit Flasche auf einem Maultier. H 18,5 cm. - Riss, Fehlstellen.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung, erworben in den 1940–1950er Jahren
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Figur
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping