Klassizistische Augsburger Kelle.
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Lötiges Silber, 275 g. Lanzettförmiger Griff, vergoldete Laffe. Mz. Lukas Römer (1748-1816, Seling Nr. 298), Beschau für Augsburg 1811 (Seling Nr. 298) und Händlerstempel Johann Alois Seethaler (Seling Nr. 2637). L. 38,5 cm.
- 32%
Estimate €240 - €280
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping