2024Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJanssen, Horst Mit Georg Christoph Lichtenberg. Vorzugsausgabe. Mit 1 signierten und nummeriertenSee Sold Price
2024Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJacobsen, Birgit u. Horst Janssen Nocturno. Mit einer signierten ORadierung von Janssen sowie zahlr.See Sold Price
2024Auktionshaus SchreiberHorst JANSSEN (1929 - 1995). "Oh Lamme (zu Eros Tod und Maske)". | Horst JANSSEN (1929 - 1995).See Sold Price
2024Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHUmfangreiche Sammlung von illustrierten Katalogen und Werkverzeichnissen sowie Literatur zu HorstSee Sold Price
2023Quittenbaum Kunstauktionen GmbHHorst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ibid), 'Rotkäppchen', 1959See Sold Price
2024Quittenbaum Kunstauktionen GmbHHorst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ibid), 'Beerdigung', 1957See Sold Price
2024Dumbo AuctionsHorst Janssen - Andy Warhol: All is Pretty - Offset Lithograph 23.75" x 11.75"See Sold Price
2023Quittenbaum Kunstauktionen GmbHHorst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ibid), 'Birds', 1980See Sold Price