Sold20194 ELASTOLIN Figuren, Spur 02 Kellner, Gepaecktraeger, Dame mit Kind, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold20158 Teile Elastolin u. Lineol, Masse-Figuren, passend zu8 Teile Elastolin u. Lineol, Masse-Figuren, passend zu Spur 0, 5,5 cm, meist Zust. 2-3See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 0, 1875, Gepäckwagen, braun, teilw. farbl.MÄRKLIN Spur 0, 1875, Gepäckwagen, braun, teilw. farbl. überarbeitet, 2 Inneneinrichtungen, L: 20,5 cm, mit 4 Figuren, 3 Teile Celluloid-Fenster German Description MÄRKLIN Spur 0, 1875, GepäckwagSee Sold Price
Sold2023Elastolin u. a., 11 Figuren, 1 Schild, 1 MastElastolin u. a., 11 Figuren, 1 Schild, 1 Mast, Germany VK, Spur 0See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 0, 1751, 4-achsiger Personenwagen, 24,5MÄRKLIN Spur 0, 1751, 4-achsiger Personenwagen, 24,5 cm, kl. Lackfehler am Dach, mit Inneneinrichtung, 3 Figuren, insgesamt guter Zust. German Description MÄRKLIN Spur 0, 1751, 4-achsiger PersonenwaSee Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0, Germany VK, Blech, starke LM, unkomplett, zum RestaurierenSee Sold Price
Sold20194 Teile, Spur 0, Lokomotiven, untersch. Hersteller,4 Teile, Spur 0, Lokomotiven, untersch. Hersteller, Schepptender-Lok, B, davon 1 Lokomotive Uhrwerk intakt, sonst defekt, dazu 5 untersch. Tender, bespielt German Description 4 Teile, Spur 0, LokomotiSee Sold Price
Sold20194 Personenwagen, Spur 02 x KRAUSS, 2 x KEIM, leichte bis mittlere Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20194 Personen-/Packwagen, Spur 0versch. Hersteller, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2021MäRKLIN 4 pieces, track 0, freight waggon, partiallyMäRKLIN 4 pieces, track 0, freight waggon, partially restored, partially worn German Description MÄRKLIN 4 Teile, Spur 0, Güterwagen, teilw. restauriert, teils bespieltSee Sold Price
Sold2019mixed lot with 4 pieces, track 0,, 3 4-axled passengermixed lot with 4 pieces, track 0,, 3 4-axled passenger coaches, 30 cm, 1 electric locomotive, PAYA, good condition German Description Konv. 4-tlg., Spur 0,, 3 4-achsige Personenwagen, 30 cm, 1 E-Lok,See Sold Price
Sold20194 pieces, track 0, RESAL, Switzerland, 3 persons-, 14 pieces, track 0, RESAL, Switzerland, 3 persons-, 1 baggage car, 1 roof was colorwise retouched, 30 cm, otherwise good condition German Description 4 Teile, Spur 0, RESAL, Schweiz, 3 Personen-, 1 GepSee Sold Price
Sold2022Elastolin, 4 Figuren HJ (Fahnentrager u.a.)Elastolin, 4 figures HJ (standard bearer a.o.), Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 0, 4 2-achsige Güterwagen, Fasswagen,MÄRKLIN Spur 0, 4 2-achsige Güterwagen, Fasswagen, Kipp-Lore, gedeckter Güterwagen, 1 Rangierlok, RV890, Uhrwerk intakt, bespielt, teilw. Lackfehler German Description MÄRKLIN Spur 0, 4 2-achsigeSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Konv. Spur 0, 4 Artikel, 1 Kesselwagen, 17740,MÄRKLIN Konv. Spur 0, 4 Artikel, 1 Kesselwagen, 17740, SHELL, 2-achsig, teils nachlackiert, 2 Niederbordwagen, 2-achsig, mit Stammholz, 1 Kipplore, 2-achsig, altersbed. Lackschäden German DescriptioSee Sold Price
Sold20194 BING Personen/Packwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price