Sold2019STEIFF Konv. 50er Jahre - neuere Produktion, Teddy,STEIFF Konv. 50er Jahre - neuere Produktion, Teddy, Replica 1926, Stonesdorfer Zwerg, Werbefigur, kompl., Mopsy, Knopf u. Schild, 1 Wollminiatur Eule, 1 kl. Berliner Bär, SCHUCO, 1 Affe, SCHUCO GermaSee Sold Price
Sold2022B & S, Zwerg auf SchneckeB & S, Zwerg auf Schnecke, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1See Sold Price
Sold2024Schuco, Zwerg mit LampeSchuco, Zwerg mit Lampe, Germany VK, 13,5 cm, UW ok, LM an Nase, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2024Werbefigur "Orientale"Werbefigur "Orientale", Hohe 45 cm, Elektroantrieb ok, bewegt Arm, Kopf und Augen, Kleidung altersbedingt beschadigt, fur Selbstabholer, Z 2See Sold Price
Sold2024Werbefigur "Matrose"Werbefigur "Matrose" mit Wackelkopf und beweglichen Augen, mit Sockel, Elektroantrieb ok, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 2See Sold Price
Sold2024Werbefigur "Metzger"Werbefigur "Metzger", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 78 cm, Elektroantrieb ok, eine Hand verfarbt, ohne Wurst, sonst gut, fur SelbstabholerSee Sold Price
Sold2024Werbefigur Winzer auf PodestWerbefigur Winzer auf Podest, mit umfangreichen Funktionen, 103 cm, Funkt. ok, 2 Finger defekt, muss restauriert werden, fur Selbstabholer, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2024Werbefigur "Koch"Werbefigur "Koch", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, Hohe 66 cm, UW hakt, Kleidung etwas schmutzig, sonst gut, fur SelbstabholerSee Sold Price
Sold2021STEIFF Konv. Pudel, Werbefigur, Walther, VerformungenSTEIFF Konv. Pudel, Werbefigur, Walther, Verformungen am Kunststoffgesicht, mit Knopf, Katze mit geschl. Augen, mit Knopf, Siamkatze mit Knopf, 1 Hund mit Knopf, etwas abgeliebt, Sammlung KoskinenSee Sold Price
Sold2018Schuco, Zwerg auf SchwungradSchuco, Zwerg auf Schwungrad, 17 cm, GemBw, LM, Z 2See Sold Price
Sold2024Werbefigur "Maler"Werbefigur "Maler", bewegt Kopf und Augen, 60 cm, Elektroantrieb ok, Altersspuren, sonst gut, fur SelbstabholerSee Sold Price
Sold2024Werbefigur "Raucher"Werbefigur "Raucher" mit Wackelkopf und beweglicher Zigarette, 60 cm, Elektroantrieb nicht gepruft, fur SelbstabholerSee Sold Price
Sold2024WerbefigurWerbefigur mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 60 cm, Elektroantrieb ok, Kabel defekt, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 2-See Sold Price
Sold2024Werbefigur mit beweglichem OberkorperWerbefigur mit beweglichem Oberkorper, 48 cm, Elektroantrieb ok, ein Arm lose, sonst gut, fur SelbstabholerSee Sold Price
Sold2024Werbefigur "Heinzelmann"Werbefigur "Heinzelmann" mit Wackelkopf, 43 cm, Elektroantrieb nicht gepruft, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 3-See Sold Price
Sold2015"Das War Der Zwerg Perkeo Im Heidelberger Schloss","Das War Der Zwerg Perkeo Im Heidelberger Scholss", KLT, Silvered Lead, 4 1/2", Terrific bank with Heidelberg student holding a beer stein.See Sold Price
Sold2024Werbefigur "Koch"Werbefigur "Koch" mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 75 cm, Elektroantrieb defekt, Halterung fur Tablett ersetzt, fur Selbstabholer, Z 3See Sold Price
Sold2019Schuco, Zwerg mit KindSchuco, Dwarf with Child, Germany, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2+See Sold Price
Sold2018Schuco, Jojo + 2 Figuren mit Maengeln, Zwerg + BaerSchuco, Jojo + 2 Figuren mit Maengeln, Zwerg + Baer, 5-14 cm, bitte besichtigen, fuer BastlerSee Sold Price
Sold2024Werbefigur "Tanzerin"Werbefigur "Tanzerin" 1960er Jahre, 74 cm, Elektroantrieb ok, eine Hand beschadigt, fur Selbstabholer, Z 2See Sold Price
Sold2024Werbefigur "Kapitan"Werbefigur "Kapitan", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 63 cm, Elektorantrieb hakt, ein Arm fehlt, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 3-See Sold Price
Sold2023B & S, Zwerg auf SchneckeB & S, Zwerg auf Schnecke, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
Sold2016Schuco, Tanzfigur "Zwerg mit Kind"Schuco, Dancing Figure "Dwarf with Child", Germany, C 1-See Sold Price