Ölgemälde Winterlandschaft, unbek. Künstler, Öl auf Platte, Rückseitig: "Reinöhl,
Zollenreute, De. 1957", u.l. unleserl. sign., Rahmenmaß ca. 32 x 25cm, Bildausschnitt ca. 23 x 16cm
Interne Nummer A0171400827
3%
Ölgemälde Winterlandschaft
Estimate €120-€99,999Closed 112 lots ago
Live bidding started at yesterday. Get approved to bid.
17. Varia Auktion
Mar 08, 2024 5:00 AM ESTBremen, Bremen, Germany
Mar 08, 2024Hechtenberg Radierung InnsbruckSold
Mar 08, 2024Unbek. Künstler RadierungSold
Mar 08, 2024Anna Feldhusen RadierungSold
Mar 08, 2024Cornelius Rogge RadierungSold
Mar 08, 2024XL Konvolut RadierungenSold
Mar 08, 2024Persisches SeidenbildSold
Mar 08, 2024G. Schneidwind Steinzeichnung Worpswede 1925TOP