Villon, Jacques
Damville, 1875 - Puteaux, 1963
Blattgröße: 36,1 x 24,2 cm; 24,8 x 19,2 cm, o. R.
"Porträt von Marcel Duchamp", 1956. Etching on wove paper. Signed.
Ginestet-Pouillon, E 578.
Collection, Nordrhein-Westfalen.
Villon, Jacques
"Porträt von Marcel Duchamp", 1956. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Ginestet-Pouillon, E 578.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.
Ginestet-Pouillon, E 578.
Villon, Jacques
Ginestet-Pouillon, E 578.
33.07%
Villon, Jacques
Estimate €100-€200
Starting Price
€50
4 bidders are watching this item
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany