×
0 selections
0 selections

Fünf Hinterglasbilder

Lot 0830
Fünf Hinterglasbilder 19. Jh. Gnadenstuhl von Sandl in profiliertem Holzrahmen, gekürzt. Jesuskind auf dem Kreuz in profiliertem Holzrahmen, Sprung. Herz Jesu und Herz Mariens, Gegenstücke, Schwarzwald, besch. Stehende Schmerzensmutter, Bayerischer Wald, besch. H. 33 - 37 cm

Starting Bid

€100.00

  • 31%

Fünf Hinterglasbilder

Auction ended on Sat, May 16, 2015
Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|