×
0 selections
0 selections
Lot 0830
Fünf Hinterglasbilder 19. Jh. Gnadenstuhl von Sandl in profiliertem Holzrahmen, gekürzt. Jesuskind auf dem Kreuz in profiliertem Holzrahmen, Sprung. Herz Jesu und Herz Mariens, Gegenstücke, Schwarzwald, besch. Stehende Schmerzensmutter, Bayerischer Wald, besch. H. 33 - 37 cm

Starting Bid

€100.00

  • 31%

Fünf Hinterglasbilder

Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€100.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|