×
0 selections
0 selections
Lot 0855
Hinterglasbild mit Anna Selbdritt Bayerischer Wald, Raimundsreut, E. 18. Jh. Vor schwarzem Fond in der Art der Goldschliffbilder ausgeführtes Hinterglasbild mit Darstellung der Anna Selbdritt im Hochoval, ornamental gerahmt von Blumenvasen, Floralornamenten und Bordüren. Ausführung in polychromer Malerei und Goldfolie. Partieller Farbabrieb. Profilierter Holzrahmen. 32,5 x 22 cm (mit Rahmen).

Starting Bid

€200.00

  • 31%

Hinterglasbild mit Anna Selbdritt

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|