×
0 selections
0 selections
Lot 0862
Hinterglasbild bez. ''JESUS'' Außergefild, A. 19. Jh. Vor weißem Rahmen runde Kartusche mit in Gold und polychromen Farben ausgeführtem Brustbildnis des Schmerzensmannes mit Strahlenkranz in Gold. Profilierter Holzrahmen mit bemalter Innenleiste. 31,5 x 24,5 cm (mit Rahmen).

Starting Bid

€150.00

  • 31%

Hinterglasbild bez. ''JESUS''

Auction ended on Sat, May 16, 2015
Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|