×
0 selections
0 selections
Lot 0862
Hinterglasbild bez. ''JESUS'' Außergefild, A. 19. Jh. Vor weißem Rahmen runde Kartusche mit in Gold und polychromen Farben ausgeführtem Brustbildnis des Schmerzensmannes mit Strahlenkranz in Gold. Profilierter Holzrahmen mit bemalter Innenleiste. 31,5 x 24,5 cm (mit Rahmen).

  • 31%

Hinterglasbild bez. ''JESUS''

Estimate €150 - €200May 16, 2015