SoldCRISTAL ART TORINO Tavolino in legno, metallo, ottone,CRISTAL ART TORINO Tavolino in legno, metallo, ottone, piano in cristallo con inclusioni in ottone, XXXVII fiera di Milano 1959. Catalogo Cristal Art. . Cm 88,00 x 43,00.See Sold Price
SoldCRISTAL ARTCRISTAL ARTSpecchio di forma rotonda con cornice in vetro colorato, bordi in ottone.Anni '60diam cm 100See Sold Price
SoldCRISTAL ARTCRISTAL ARTSpecchiera con cornice in vetri colorati, bordo in ottone.Anni '60cm 215x115See Sold Price
SoldCristal Art ,Specchio a parete in cristallo specchiato, colorato, inciso. bordo in ottone. Prod. Cristal Art, Italia, 1960 ca. diametro cm 100See Sold Price
SoldCRISTAL ARTCRISTAL ARTSpecchiara da terra con mensolaStruttura in legno, elementi in vetro colorato, vetro e vetro specchiato, particolari in ottone. Etichetta del produttoreAnni '60cm 220x118x25Sbeccature del vSee Sold Price
SoldCristal Art (20th c.), Model 2679Cristal Art (20th c.) Model 2679 MirrorTinted glass, brass and mirrorEdition Cristal Art, TurinModel created in the 1960'sØ 100 × W 3 cmSee Sold Price
SoldCristal ArtSpecchiera con struttura in legno e ottone. Specchi in vetro con fascia perimetrale in vetro colorato., Prod. Cristal Art, Italia, 1950 ca., W. 110 - D. 6 - H. 210 CmSee Sold Price
SoldCristal ArtSpecchiera_x000D_ Struttura in legno ed alluminio anodizzato, vetro colorato specchiato e molato, vetro specchiato._x000D_ Prod. Cristal Art, 1960 ca._x000D_ cm 210x103x6See Sold Price
SoldCRISTAL ARTSpecchiera con mensola in vetro colorato e molato, piedi in ottone.Anni '60h cm 210See Sold Price
SoldCRISTAL ARTSpecchiera con bordo in ottone e cornice in vetro colorato.Anni '60diam cm 90See Sold Price
SoldCRISTAL ARTSpecchiera con bordo in vetri colorati, mensola in vetro trasparente di forte spessore.Anni '60cm 217x130See Sold Price
SoldCRISTAL ARTCRISTAL ARTSpecchiera con cornice in vetro colorato, bordo in ottone, mensola in vetro di forte spessore.Anni '60cm 220x110See Sold Price
SoldCristal Art, Specchio a pareteStruttura in legno, cornice in cristallo colorato curvato e molato. Dettagli in ottone., Prod. Cristal Art, Italia, 1950 ca., W. 59 - D. 10 - H. 102 CmSee Sold Price
SoldCristal ArtTre appliques con struttura in ottone. Diffusori in cristallo curvato colorato lattimo e cristallo colorato curvato e molato., Prod. Cristal Art, Italia, 1960 ca., W. 25 - D. 13 - H. 41 CmSee Sold Price
SoldCristal Art, mirror with hangersItaly, 1960s 190x116x3.5 cm. mirrored and colored cut crystal, brass and colored perspexSee Sold Price
SoldCRISTAL ARTCRISTAL ARTSpecchiera con cornice in ottone e vetro colorato rosa.Anni '50 cm 190x123See Sold Price
SoldCristal Art, Floor mirrorCristal Art Floor mirror Italy, c. 1960mirrored glass, brass, mahogany, glass86.25 h × 43.25 w × 11 d in (219 × 110 × 28 cm) Mirror features one small shelf.See Sold Price
SoldCRISTAL ARTFloor mirror with shelf and pink colored glasses, mirrors and brass edge. Prod. Cristal Art from the 1970s cm 234x124x34See Sold Price
SoldCristal Art Grande specchiera a pareteStruttura in legno con piedini e profili in ottone. Fascia perimetrale in cristallo colorato specchiato e molato.Prod. Cristal Art, Italia, 1960 ca.See Sold Price
SoldCRISTAL ARTGrande specchio da parete mod. 2699. Legno, ottone, cristallo specchiato, cristallo colorato e molato. Produzione Cristal Art Torino, anni '50. cm 216x120x25 A MIRROR BY CRISTAL ART D. Alaimo, CristalSee Sold Price
SoldCRISTAL ARTCRISTAL ARTSpecchiera con mensola, bordo in vetro colorato, sostegni in ottone.Anni '60cm 210X110See Sold Price
SoldCRISTAL ART Specchio e mensola anni '50 - CRISTAL ART Mirror and shelf 1950sOttone, vetro colorato e specchiato, vetro. Specchio 92 x 60 x 4 cm Mensola 18 x 66 x 2 cm Difetti. (2) - Brass, colored and mirrored glass, glass. Mirror 36.22 x 23.62 x 1.57 in. Shelf 7.08 x 25.98 xSee Sold Price
SoldCRISTAL ARTCRISTAL ARTSpecchiera con cornice in vetro colorato, bordo e sostegni in ottone.Anni '60cm 184x100See Sold Price
SoldCristal Art, a large mirror with a coloured and cutGrande specchiera con cornice in vetro colorato e molato. Dettagli in ottone. Prod. Cristal Art, Italia, 1950 ca. cm 110x223See Sold Price