Sold2018BATTERY TOYS 2 Teile, Bär auf Schaukel sitzend mitBATTERY TOYS 2 Teile, Bär auf Schaukel sitzend mit Telefon, Japan, 23,5 cm, Bär auf Schaukelstuhl mit Bild, Batterie-Antrieb, techn. nicht geprüft German Description BATTERY TOYS 2 Teile, Bär aufSee Sold Price
Sold2016Konv. Plüschtiere, 4 Bären, 1 x STEIFF, mitKonv. Plüschtiere, 4 Bären, 1 x STEIFF, mit Knopf u. Schild, mit 4 Pfoten, Stehh.: 10 cm, 3 x Bär zwisch. 32 cm u. 34 cm, darunter Hermann Zotti u. 1 Hund mit Knopf u. Fahne German DescSee Sold Price
Sold2019STEIFF Konv. Nachkrieg, Bär auf 4 Pfoten stehend, mitSTEIFF Konv. Nachkrieg, Bär auf 4 Pfoten stehend, mit Knopf, abgeliebt, Orig.-Teddy, dunkelbraun, 23 cm, ohne Knopf u. Schild, Druckstimme defekt, sonst bespielt, gut, Orig.-Teddy, 24 cm, Tatzen übeSee Sold Price
Sold20193 Plüsch-Bären, 1x HERRMANN Teddy (Vereinigung 03.3 Plüsch-Bären, 1x HERRMANN Teddy (Vereinigung 03. Oktober 1990, limitierte Edition, Nr. 867 aus 4.000), 40 cm, 1x Bär, Hersteller?, stark abgeliebt, Tatzen übernäht, 37 cm, 1x Bär mit BrummstimSee Sold Price
Sold2016STEIFF 4 Bären, Replika, mit Knopf, Schild u.STEIFF 4 Bären, Replika, mit Knopf, Schild u. Fahne, darunter Teddybaby, Nr. 029677, Petsy, Richard Steiff Teddy u. Cinnamon Bär, alle 16 cm, unbespielt German Description STEIFF 4 BäreSee Sold Price
Sold2015Bär aus JaspisBär aus Jaspis Russland, 20. Jh. Vollplastisch aus Jaspis gearbeiteter Bär. Cabochon besetzte Augen. In passendem Holzetui mit pseudo-russischen Marken. L. 4,5 cm A carved hardstone fire of a bear.See Sold Price
Sold2017Wohl STEIFF 4 Bären, 1x Kunstplüsch mitWohl STEIFF 4 Bären, 1x Kunstplüsch mit Knopf, 25 cm, 2x Zotty, 16 cm, 1 Bär stärker bespielt, Fell stellenw. abgeliebt, 28 cm German Description Wohl STEIFF 4 Bären, 1x KunstSee Sold Price
Sold2018STEIFF Konv. Bären, Orig.-Teddy, 20 cm, ohne Knopf u.STEIFF Konv. Bären, Orig.-Teddy, 20 cm, ohne Knopf u. Schild, Druckstimme intakt, gut, 1 Maskenbär mit Knopf, guter Zust., 1 Bär auf 4 Pfoten, ohne Knopf u. Schild, 1 Bär Hersteller? German DescriSee Sold Price
Sold2016STEIFF 4 kl. Affen, 3 x mit Knopf u. Fahne, 1 x PavianSTEIFF 4 kl. Affen, 3 x mit Knopf u. Fahne, 1 x Pavian mit Herz Anhänger, 2 kl. SCHUCO Bären, darunter Berlin-Bär u. 1 kl. Puppenstubenwagen, aus einer Kokosnuss German Description STEISee Sold Price
Sold2016STEIFF 5 Tiere, bespielt, 4 x ohne Knopf, Schild u.STEIFF 5 Tiere, bespielt, 4 x ohne Knopf, Schild u. Fahne, Okapi, H: 24 cm, Kuh, Löwe u. Panda Bär auf 4 Pfoten, 1 Filztaste aufgegangen, dazu 1 Papagei, Lora mit Knopf, Schild u. Fahne, Nr.See Sold Price
Sold2022Marklin, Bahnhof 2013 mit 4 FigurenMarklin, Bahnhof 2013 mit 4 Figuren, 34x21,5 cm, LM, unrestaurierter OriginalzustandSee Sold Price
Sold2022Sabartés, Jaime A Los Toros mit Picasso. Mit 4 (1 farb.) Original-Lithographien von PabloPicasso, Pablo Sabartés, Jaime A Los Toros mit Picasso. Mit 4 (1 farb.) Original-Lithographien von Pablo Picasso und 103 Abb. Monte-Carlo, Sauret, 1961. 153 S. Quer-4°. Illustrierter OLwd. iSee Sold Price
Sold2015AN ITALIAN BAR (4)AN ITALIAN BAR - Mobile bar anni '70. Metallo cromato, pelle di pecari, cristallo specchiato - cm 192x137x170See Sold Price
Sold2017Mueller + Kadeder, Karussel mit 4 LuftschiffenMueller + Kadeder, Carousel with 4 Airships, Germany pw, tin, cw ok, propeller replaced, otherwise very goodSee Sold Price
Sold2021Vasarely, Victor Entretiens avec Victor Vasarely. Mit 4Vasarely, Victor Geometrische Abstraktion Entretiens avec Victor Vasarely. Mit 4 großformatigen Serigraphien je auf leichtem Karton. Blattmaße je 37 x 28 cm. Je signiert und nummeriert. LoseSee Sold Price
Sold20165 PC NEOCLASSICAL PULASKI BAR, 4 SWIVEL BARSTOOLS,5 PC NEOCLASSICAL PULASKI BAR, 4 SWIVEL BARSTOOLS, LIGHTED CANOPY TOP, BRASS FOOTRAIL, BARSTOOLS HAVE SWIVEL SEATS AND BRASS FOOTRAILS, BAR HAS STEMWARE RACKS, DRAWERS, MARBLE CUTTING BOARD, VERY GOODSee Sold Price
Sold2024Teak sideboard with beautiful details! Middle bar, 4 drawers and plenty of cabinet spaceDimensions:W 64' x D 16.5" x H 45" This beautiful teak sideboard from Denmark is a stunning addition to any mid-century modern collection. The piece features three doors and four drawers, providing amSee Sold Price
Sold2023Tippco, D-OLAF Flugzeug mit 4 BombenTippco, D-OLAF Flugzeug mit 4 Bomben, Germany VK, 30cm, Blech, UW okSee Sold Price
Sold2023Klauke, Jürgen ...auf leisen Sohlen. Mit 4 Original-Radierungen (davon 3 handkoloriert) undFluxus Klauke, Jürgen ...auf leisen Sohlen. Mit 4 Original-Radierungen (davon 3 handkoloriert) und einer Fotoarbeit. Köln, Edition Dietmar Werle, 1982. Mit Titelblatt, dieses zusätzlichSee Sold Price
Sold2021MILO BAUGHMAN STYLE FLAT BAR 4 PC SECTIONAL SOFA4 sections. Chrome frames. Upholstery. One section measures 27 1/2" h x 77 3/4" w x 32 1/2" d. Seat height 14 1/4". One section measures 27 1/2" h x 77 3/4" w x 32 1/2" d. Seat height 14 1/4". One secSee Sold Price
Sold2022Marklin, 4 Plattformwagen 17720 mit 4 Militarfahrzeugen (nicht fixiert)Marklin, 4 Plattformwagen 17720 mit 4 Militarfahrzeugen (nicht fixiert), Germany VK, Spur 0, Autos teilw. mit Gussmangeln, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Schuco, Varianto Grosses Set 3010 mit 4 FahrzeugenSchuco, Varianto Big Kit 3010 with 4 Vehicles, mixed constr., part. min. paint d. on cars, box C 2-, many accessories, C 1-2See Sold Price
Sold2017Agassiz, Louis Pisces Celebes. Mit 4 lithographischenAgassiz, Louis Pisces Celebes. Mit 4 lithographischen Tafeln. London, B. Quaritch, 1874. Fol. (47 x 31 cm). 4 lose Bl. mit loser OBrosch. (etwas angeschmutzt, kl. Randläsuren, Mittelfalz der hint. BrSee Sold Price
Sold2015Solido, 15 Autos mit 4 MotorenSolido, 15 Cars with 4 Engines, France, diecast, part. paint d., please inspectSee Sold Price
4 days LeftMynt AuctionsMedallion aka Etruscan aka Homeric by Shiebler Sterling Pin Bar Pin 4 Medallions$10