Sold2017Konv. Blechspielzeug, meist frühe DDR Produktion,Konv. Blechspielzeug, meist frühe DDR Produktion, Reinigungswagen, Cabriolet, Bakelit, LKW, Cabriolet, Limousine, evtl. teilw. restauriert, dazu 2 Motorräder, gut German Description Konv. BlSee Sold Price
Sold2015Konv. Blechspielzeug, Mandai Japan, VW 1500,Konv. Blechspielzeug, Mandai Japan, VW 1500, Günthermann Eisenbahn, Rennwagen Auto Union, Garage, Ocean Liner „Queen Mary“, Dinky Toy, Rennwagen, 1 Rad fehlt, bespielt bis gutSee Sold Price
Sold2015Konv. Blechspielzeug, Verfolgungsbahn, Polizei u.Konv. Blechspielzeug, Verfolgungsbahn, Polizei u. Bandit, Blech lithogr., Uhrwerk intakt, im Orig.-Kart., mit Anleitung, kl. Blechgarage, 1 Spiel Rollo Junior Motor Speed trail?, im Orig.-Kart., 30erSee Sold Price
Sold2020Konv. Blechspielzeug, GAMA, Mercedes, Heckflosse, 23Konv. Blechspielzeug, GAMA, Mercedes, Heckflosse, 23 cm, Blech u. Kunststoffteile, leicht bespielt, gut, Uhrwerk intakt, Stern fehlt, GAMA, Tank, Nachkrieg, 16 cm, Blech, lithogr., neuw., Uhrwerk intaSee Sold Price
Sold2022Konvolut Ersatzteile BlechspielzeugKonvolut Ersatzteile Blechspielzeug, Germany & Japan, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2018Blechspielzeug "Affe" Deutscher Hersteller, um 1930.Blechspielzeug "Affe" Deutscher Hersteller, um 1930. Metallblech, farbig lithographiert. Zirkusaffe mit roter Hose und weissem Hemd. Uhrwerkantrieb. Schlüssel assortiert. H 11,5 cm. - Leicht bespieltSee Sold Price