Sold2016Anhaenger46 Anhaenger Akan, Cote d'Ivoire Goldlegierung. B 10,8 cm. Provenienz: - Galerie Walu, Zuerich. - Nachlass Hans Fritz, Samedan. Dem wertvollen Edelmetall der ehemaligen "Goldkueste" Afrikas galt JahrhSee Sold Price
Sold2017Mercury, Fiat Autotransporter 682 + AnhaengerMercury, Fiat Autotransporter 682 + Anhaenger, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Inlay beschaedigt), Z 1See Sold Price
Sold2022FIGUERLICHER PFEIFFENKOPFFIGUERLICHER PFEIFFENKOPF Deutsch, Meissen, 2. Haelfte 18 Jh. Porzellan, polychrome Malerei. L. 5,3 cm. In Form eines Frauenkopfes mit Silberdeckel als Hut. Min. best., ber., rest.See Sold Price
Sold2016Anhaenger, Leopard78 Anhaenger, Leopard Lobi, Burkina Faso Gelbguss. L 17 cm. Provenienz: - Galerie Walu, Zuerich (2001). - Rudolf und Leonore Blum, Zumikon. CHF 200 / 400 EUR 184 / 368See Sold Price
Sold2015Schuco, Construction Anhaenger 6061Schuco, Construction Trailer 6061, W.-Germany, plastic, box C 1-, C 1See Sold Price
Sold2016Tippco, Halbkette + Scheinwerfer AnhaengerTippco, Halbkette + Scheinwerfer Anhaenger, Germany VK 45 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2022FIGUERLICHER UHRENHALTER MIT EINER KUGELUHRFIGUERLICHER UHRENHALTER MIT EINER KUGELUHR Schweiz/ Russland, um 1900 Silber, Glas. Ges.- H. 10 cm. Verso mit russischer Silberpunze '84' und Stadtmarke. UEber einem Stand mit Volutenfuessen fein ausSee Sold Price
Sold2016Anhaenger72 Anhaenger Asante, Ghana Goldlegierung. L 5,4 cm. Provenienz: - Galerie Walu, Zuerich. - Rudolf und Leonore Blum, Zumikon. Dem wertvollen Edelmetall der ehemaligen "Goldkueste" Afrikas galt JahrhundSee Sold Price
Sold2016Corgi Toys, Anhaenger, Ford Mustang Fastback Coupe,Corgi Toys, Anhaenger, Ford Mustang Fastback Coupe, Chrysler Ghia Coupe + Jaguar Mark X Limousine mit Koffer, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-See Sold Price
Sold2017MS Seidel, Borgward + AnhaengerMS Seidel, Borgward + Anhaenger, W.-Germany, 38 cm, GemBw, UW ok, Chrom angelaufen, Z 2+See Sold Price
Sold2019Cursor, MAN LKW + AnhaengerCursor, MAN Truck + Trailer, W.-Germany, plastic, 1x frame pasted, box (Garage box, 2 flaps removed), C 1See Sold Price
Sold2016Anhaenger71 Anhaenger Akan, Ghana Goldlegierung. B 6,8 cm. Provenienz: - Galerie Walu, Zuerich. - Nachlass Hans Fritz, Samedan. Dem wertvollen Edelmetall der ehemaligen "Goldkueste" Afrikas galt Jahrhunderte lSee Sold Price
Sold20162 Anhaenger74 2 Anhaenger Baule, Cote d'Ivoire Gelbguss. H 8,5 und 5 cm. Provenienz: Nachlass Dr. H. und C. Baumann, Bern. CHF 100 / 200 EUR 92 / 184See Sold Price
Sold2017Anhaenger Spedition, blassbraun/orangerot552/2AC, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Lehmann, Autin + AnhaengerLehmann, Autin + Anhaenger, Germany VK, 11 cm, Blech, UW hakt, teilw. LM, Z 2-See Sold Price
Sold2016Corgi Toys, Lorry Anhaenger, Platform Trailer, FordCorgi Toys, Lorry Anhaenger, Platform Trailer, Ford Cortina Kombi + Jaguar Mark X Limousine mit Koffer, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. verbeult), Z 1-See Sold Price
3 days LeftLA GALERIE NUMISMATIQUELuftwaffe Frontflugspange Schlachtflieger Stern Anhánger/ Air to Ground Support Pilots Star Hanger€30(2 bids)