Sold2018Zylindermusikdose mit Trommel und 3 Glocken UnbekannterZylindermusikdose mit Trommel und 3 Glocken Unbekannter Hersteller, Genf, um 1880. Werk-Nr. 49988. Rechteckiges Gehäuse mit Faux-bois-Bemalung. Deckel und Front mit Palisanderfurnier sowie Kontrastb�See Sold Price
Sold2022Greppert & Kelch, Affe mit Trommel auf EinradGreppert & Kelch, Affe mit Trommel auf Einrad, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, Provenienz Sammlung Schulte- Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S. 148, Z 1-See Sold Price
Sold2017Schuco, Soldat mit TrommelSchuco, Soldat mit Trommel, Germany VK, 13 cm, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2015Schuco, Preusse mit TrommelSchuco, Prussian with Drum, Germany pw, min. paint d., C 2+See Sold Price
Sold2016Schuco, Schwein mit Trommel SpardoseSchuco, Schwein mit Trommel Spardose, Germany, 12 cm, UW + Antrieb ok, min. LM, Z 2+See Sold Price
Sold2018Schuco, Soldat mit TrommelSchuco, Soldier with Drum, Germany, tin, cw ok, min. paint d. C 2+See Sold Price
Sold2022Schuco, Bayer mit Trommel / Krug + MadchenSchuco, Bavarian with drum / jug + maiden, W.-Germany, mixed constr., cw ok, paint d., C 2-3See Sold Price