Sold2020RIVAROSSI E-Lok E 428 der FSGebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich, im OKT.See Sold Price
Sold2020MARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
Sold2020RIVAROSSI Zugpackung 626/V der FSInhalt: E-Lok Le 626/V, dazu 3 Gueterwagen, insgesamt guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok 3059 der SNCFvon MARKLIN digitalisiert, original Checkliste liegt bei (Adresse 29), guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold20202 E-LoksKLEINBAHN E 10 und E-Lok 1020.42 der oeBB, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016Konv. H0, 4x Schlepptenderlok, Gleichstrom, versch.Konv. H0, 4x Schlepptenderlok, Gleichstrom, versch. Hersteller, dazu einige Waggons, 1 E-Lok, 1 Modell " Fliegender Hamburger „ von der Firma Kato, Japan, im Orig.- Kart. German DescriptionSee Sold Price
Sold2019FLEISCHMANN Personenzug "Edelweiss" der LAGE-Lok 1967, 3 Personenwagen blau/weiß, guter Zustand, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2022Marklin, Lok E 66/12920Marklin, Lok E 66/12920, Germany VK, Spur 0, Lackausbesserungen an der Kesselfront, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok HS 65Marklin, E Lok HS 65, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Dach ausgebessert, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok CS 70 12920Marklin, E Lok CS 70 12920, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2016Fleischmann, Triebwagen + 2 Waggons + E LokFleischmann, Raillcar + 2 Wagon + E Loco, Germany, gauge 0, tin, paint d., windows part. loose, C 2-3See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2022Bing, E LokBing, electrical loco, Germany pw, gauge 1, tin, paint d., part. restored, please inspectSee Sold Price
Sold2016Fleischmann, E Lok 335Fleischmann, E Loco 335, W.-Germany, gauge 0, box C 1, with 10 Wagon, C 1/1-See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok,MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok, Baureihe 211, Serie CE6-8, Artikel-Nr. 3473, 30159, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust German Description MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1See Sold Price
752 Lots AwayMynt AuctionsAikman E. Smith Irvin Signed Cowboys F/S Blaze Helmet - Beckett/Prova *Wh$10(1 bid)
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of books with 35 pieces, among it e.g. "Die Geschichte der Maybach Automobile" by Graff€50
May 29The Bidder AuctionsGustav Meyrink. Der Golem. Roman. Mit 8 Lithographien von Hugo Steiner-Prag, 1915, in German.$50
244 Lots AwayHermann Historica GmbHE. M. Xavery, Confession of Love, French, 18th centurySee Sold Price
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfSALVADOR DALI 'CAVALIER CASQUE AUX PAPILLONS' (AUS DER FOLG€280
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfSALVADOR DALI 'LE PREMIER RENDEZ-VOUS' (AUS DER FOLGE 'LA Q€300
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTINE GLAESER 'PORTRAIT DER MARIA ZEH' (CA. 1982)€100
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfGUENTHER UECKER AUSSTELLUNGSPLAKAT DER ERKER-GALERIE, ST. G€100
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of books with 54 pieces, among it e.g. "Borgward" by Schmidt, "Dream Cars" by McDonald€50
4 days LeftTrillium Antique Prints & Rare BooksKohler - Timewheel with Volvule of the Kings and Dukes of Italy (Discus Chronologicus Regum$75