Sold2020MARKLIN Zugpackung R 13041/74/3bestehend aus: Dampflok R 65/13041, 20 Volt Handschaltung, 2 Personen-, 1 Packwagen, Gleisoval, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung R 66/12920/31/3Inhalt: Dampflok R 66/12920, gruen, 2 Personenwagen 1731, 1 Packwagen 1728, Schienenoval, Gebrauchsanleitung, sehr guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung SLR 841bestehend aus: SLR 800 und 3 Wagen, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung SK 851/4 NSK 800N.12, Loeffelschleifer, Lok in gutem Orig.-Zustand, Wagen Serie 350, kleine Gussdrehgestelle, mit leichten Gebrauchsspuren, Karton mit einigen Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price
Sold2015Marklin, ZugpackungMaerkln, Train Set, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., box C 3+ (frame of lid replaced), paint d. on loco, C 2-See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RS 841 KInhalt: Lok fehlt, 3 Wagen, mit silberner Buegelkupplung, Vorkriegsgleise, guter Orig.-Zustand, Karton leicht beschaedigt.See Sold Price
Sold2015Marklin, ZugpackungMarklin, Train Package, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., box C 4, C 2-3See Sold Price
Sold2019MARKLIN Zugpackung 3121V 200 und 3 Personenwagen, mit Gebrauchsanleitung, Karton mit deutlichen Gebrauchsspuren, Unterteil Nachbau, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2018MARKLIN Zugpackung 3103Lok 3003, 3 Donnerbuechsen, Schienenoval, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung 3203Inhalt: BR 24 und 3 Gueterwagen, mit Gleisen, Ober- und Unterteil des Kartons farblich nicht passend, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2024MARKLIN BRASS LOCOMOTIVE, TENDER AND CAR.A Marklin R.O. brass steam locomotive with deluxe tender and early eight wheel painted flip top coach, coach retains incredible patina. Locomotive 9.5”L.See Sold Price
Sold2024MARKLIN BRASS STEAM LOCOMOTIVE, TENDER AND CAR.A Marklin R.I. 0-4-0 internal style fixed cylinder steam locomotive with extended four wheel tender and painted lift top sleeper car. Locomotive 11.5”L.See Sold Price
Sold2017Märklin R 800 Steam Locomotive, c. 1940Märklin R 800 Steam Locomotive, c. 1940 Gauge 00/H0, cast metal, 2 headlamps, reverse switch in the driver's cab, open brush bearing, tin tender, length 8 ¼ in., with original box lid. Märklin RSee Sold Price
Sold2017Märklin R 700 Steam Locomotive, c. 1938Märklin R 700 Steam Locomotive, c. 1938 Gauge 00/H0, tin, cast-metal frame with raised border, tender with closed axle box, length 7 4/5 in. Märklin R 700 Dampflokomotive, um 1938 Spur 00/H0, BleSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN Zugpackung, Dampfschneeschleuder, DigitalMÄRKLIN Zugpackung, Dampfschneeschleuder, Digital H0, im Orig.-Kart., neuwertiger Zust., Seriennummer 26830 German Description MÄRKLIN Zugpackung, Dampfschneeschleuder, Digital H0, im Orig.-See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Zugpackung, H0, Demonstrationszug, DesignMÄRKLIN Zugpackung, H0, Demonstrationszug, Design Studie der Deutschen Bundesbahn, mit Video Spezial 125 Jahre Märklin, Krokodil, Adler, Storchenbein, im Orig.-Kart., neuw. Zust., Artikel-Nr.: 2859See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Zugpackung, H0, Artikel-Nr.:3100, imMÄRKLIN Zugpackung, H0, Artikel-Nr.:3100, im Orig.-Kart., neuw. Zust., Borsig-Lokomotiv Werke Hennigsdorf Berlin, 1 E-Lok, Tender-Lok, 1 Schlepptender-Lok German Description MÄRKLIN Zugpackung, H0,See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN Zugpackung, Lufthansa Airport Express,MÄRKLIN Zugpackung, Lufthansa Airport Express, Elektolokomotive Baureihe 111, 3 Abteilwagen der dt. Bundesbahn, Sonderausführung, Digital H0, im Orig.-Kart., neuwertiger Zust., SeriennummerSee Sold Price
Joe R. Pyle Complete Auctions & Real EstateModel Frank Lloyd Wright Fallingwater Kaufman house Ohiopyle, PA 23 x 26$100(5 bids)
May 21Capitoliumart s.r.l.GIO PONTI Console with three drawers with grissinato front.€2,600(2 bids)
Joe R. Pyle Complete Auctions & Real EstateVintage Original Bimbo 3 Ring Circus Arcade Machine 72 x 27 x 24 as found$230(11 bids)
Joe R. Pyle Complete Auctions & Real EstateVintage Bob's Big Boy statue 7 1/2 foot x 4 foot cast metal$600(13 bids)
Joe R. Pyle Complete Auctions & Real EstateVintage Bob's Big Boy statue 7 1/2 foot x 4 foot cast metal$1,500(8 bids)
May 21Capitoliumart s.r.l.ETTORE SOTTSASS Three-seater Tappeto Volante sofa for Bedding Brevetti, Casalguidi.€4,000