Auktionshaus Selzer 2020-06-13 Auction - 1250 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 3

MARKLIN Kanonenboot 1090 "HERTHA"KARL BUB RheinuferbahnzugBING Buegeleisen der PO
Rudesheim, Germany

Auktionshaus Selzer

Spring auction. Fine anique toys and trains.
Lot Number: Lowest
LIEBMANN Kippwagen: 4 achs., Gebrauchsspuren.
1555: LIEBMANN KippwagenEst. €10-€11
KRAUS FANDOR Packwagen: 4 achs., 1 Tuere fehlt, deutliche Gebrauchsspuren.
1556: KRAUS FANDOR PackwagenEst. €5-€6
DITMAR Packwagen: 22 cm, deutliche Gebrauchsspuren.
1557: DITMAR PackwagenEst. €10-€11
KRAUS FANDOR Packwagen: 22 cm, leichte Gebrauchsspuren.
1558: KRAUS FANDOR PackwagenEst. €10-€11
LIEBMANN Kuehlwagen: 22 cm, Gebrauchsspuren.
1559: LIEBMANN KuehlwagenEst. €10-€11
1560: LIEBMANN KuehlwagenEst. €10-€11
Selbstbau Packwagen, Spur 0: 29 cm, Vollmetall, Gebrauchsspuren.
1561: Selbstbau Packwagen, Spur 0Est. €10-€11
MERKUR Post/Packwagen: 28 cm, guter Zustand.
1562: MERKUR Post/PackwagenEst. €10-€11
BUKO Packwagen der SBB: 32 cm, Gebrauchsspuren.
1563: BUKO Packwagen der SBBEst. €10-€11
LIEBMANN Packwagen: 30 cm, Gebrauchsspuren.
1564: LIEBMANN PackwagenEst. €15-€16
Planewagen, bunt lithogr.: 30 cm, Plane fehlt, ansonsten guter Zustand.
1565: Planewagen, bunt lithogr.Est. €5-€6Lot Passed
BING Kleinviehwagen: grau, Dach weiß handlackiert, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.
1566: BING KleinviehwagenEst. €30-€31
BING Planewagen, Reichsbahnausfuehrung: Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
1567: BING Planewagen, ReichsbahnausfuehrungEst. €10-€11
BING Kohlenwagen: mit Einsatz, Gebrauchsspuren.
1568: BING KohlenwagenEst. €5-€6
BING Holzwagen: 15,5 cm, guter Orig.-Zustand.
1569: BING HolzwagenEst. €30-€31
BING Packwagen: 18 cm, Gebrauchsspuren.
1570: BING PackwagenEst. €10-€11Lot Passed
BING Schuettgutwagen "20 Tons": leichte Gebrauchsspuren.
1571: BING Schuettgutwagen "20 Tons"Est. €10-€11
BING Hochbordwagen, Spur 0: eine Kupplung des Hochbordwagens abgebrochen, leichte Gebrauchsspuren.
1572: BING Hochbordwagen, Spur 0Est. €5-€6
BING gedeckter Gueterwagen: 12 cm, leichte Gebrauchsspuren.
1573: BING gedeckter GueterwagenEst. €10-€11
HEHR Replika Kesselwagen "SHELL": 24,5 cm, Gelaender fehlen, ansonsten guter Zustand.
1574: HEHR Replika Kesselwagen "SHELL"Est. €60-€61Lot Passed
FLEISCHMANN Personenwagen: rot/creme, leichte Gebrauchsspuren.
1575: FLEISCHMANN PersonenwagenEst. €5-€6
FLEISCHMANN Packwagen: rot/creme, leichte Gebrauchsspuren.
1576: FLEISCHMANN PackwagenEst. €5-€6
DOLL Personenwagen 5/551: 16,5 cm, rot, Dach grau, guter Zustand.
1577: DOLL Personenwagen 5/551Est. €10-€11
BING engl. Packwagen: 16,5 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.
1578: BING engl. PackwagenEst. €10-€11