Auktionshaus Selzer 2020-06-13 Auction - 1250 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 4

MARKLIN Kanonenboot 1090 "HERTHA"KARL BUB RheinuferbahnzugBING Buegeleisen der PO
Rudesheim, Germany

Auktionshaus Selzer

Spring auction. Fine anique toys and trains.
Lot Number: Lowest
BING engl. Packwagen: 16,5 cm, Orig.-Zustand, Wagenkasten sehr gut, Dach leichte Lackfehler.
1579: BING engl. PackwagenEst. €20-€21
BUB Personenwagen: guter Zustand.
1580: BUB PersonenwagenEst. €5-€6
BUKO Personenwagen der SBB: Gebrauchsspuren.
1581: BUKO Personenwagen der SBBEst. €10-€11
BUKO Personenwagen der SBB: 3.Klasse, leichte Gebrauchsspuren.
1582: BUKO Personenwagen der SBBEst. €10-€11
KRAUS FANDOR Personenwagen: 19 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.
1583: KRAUS FANDOR PersonenwagenEst. €10-€11Lot Passed
BUB Personenwagen: 30 cm, Zuglaufschilder: Berlin-Muenchen-Rom, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
1585: BUB PersonenwagenEst. €60-€61
BING Speisewagen "MITROPA": 31 cm, weinrot, Dach grau handlackiert, mit Inneneinrichtung und Schlusslampe, Wagenkasten mit Lackrissen, Dach mit Lackschaeden.
1586: BING Speisewagen "MITROPA"Est. €60-€61
BING Personen/Packwagen "MITROPA": 31 cm, weinrot, Dach weiß handlackiert, mit goldenen Zierstreifen, mit Inneneinrichtung, Wagenkasten sehr gut erhalten, Orig.-Dach mit leichten Lackschaeden.
1587: BING Personen/Packwagen "MITROPA"Est. €80-€81
BING engl. Pullmanwagen "ROSEMARY": braun/creme lithogr., Dach neu lackiert, mit Inneneinrichtung, Gebrauchsspuren.
1588: BING engl. Pullmanwagen "ROSEMARY"Est. €40-€41
BING engl. Speisewagen: 31 cm, mit Inneneinrichtung und originaler Innenbeleuchtung, braun/creme, Dach grau, Gebrauchsspuren.
1589: BING engl. SpeisewagenEst. €40-€41
BING U-Bahn-Mittelwagen der L & NER: mit Inneneinrichtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
1590: BING U-Bahn-Mittelwagen der L & NEREst. €45-€46
EXLEY engl. Personenwagen der LMS: 37 cm, bordeauxrot, Dach schwarz, mit Inneneinrichtung, neuwertig!
1591: EXLEY engl. Personenwagen der LMSEst. €180-€181Lot Passed
engl. Speisewagen: Holzbauweise, Laenge 43 cm, Gebrauchsspuren.
1592: engl. SpeisewagenEst. €10-€11
ELETTREN ital. Personenwagen der FS: 2.Klasse, 42 cm, Wagenkasten sehr gut, Dach mit leichten Gebrauchsspuren.
1593: ELETTREN ital. Personenwagen der FSEst. €190-€191
BUKO Uhrwerk E-Lok 212: Gebrauchsspuren.
1594: BUKO Uhrwerk E-Lok 212Est. €15-€16
JEP franz. E-Lok BB - 8081: deutliche Gebrauchsspuren.
1595: JEP franz. E-Lok BB - 8081Est. €10-€11
JEP franz. E-Lok: 22 cm, minimale Gebrauchsspuren.
1596: JEP franz. E-LokEst. €20-€21
JEP franz. E-Lok: 22 cm, deutliche Gebrauchsspuren.
1597: JEP franz. E-LokEst. €20-€21
HORNBY franz. E-Lok BB 8051: 20 Volt, Gebrauchsspuren.
1598: HORNBY franz. E-Lok BB 8051Est. €30-€31
HORNBY franz. E-Lok BB 13001 "BueGELEISEN": Vollguss, Motor lose, Gebrauchsspuren.
1599: HORNBY franz. E-Lok BB 13001 "BueGELEISEN"Est. €30-€31
BING E-Lok 11/893: umgebaut auf 2'B2', Gleichstrom, gruen, Dach grau neu lackiert, mit MARKLIN Kupplungen, Motor laeuft!
1600: BING E-Lok 11/893Est. €110-€111
POLA Krokodil, Spur 0: ohne Antrieb, Vorlauf- und Treibstange beschaedigt, Besichtigung erforderlich.
1601: POLA Krokodil, Spur 0Est. €50-€51Lot Passed
JEP Triebwagen der SNCF: 30 cm, gruen/creme, 20 Volt, Gebrauchsspuren.
1602: JEP Triebwagen der SNCFEst. €30-€31