Auktionshaus Selzer 2020-06-13 Auction - 1250 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 5

MARKLIN Kanonenboot 1090 "HERTHA"KARL BUB RheinuferbahnzugBING Buegeleisen der PO
Rudesheim, Germany

Auktionshaus Selzer

Spring auction. Fine anique toys and trains.
Lot Number: Lowest
JEP Diesellok: 2'B2', 28 cm, gruen/creme, leichte Gebrauchsspuren.
1603: JEP DiesellokEst. €60-€61
JEP amerik. E-Lok der SNCF: silbern, Pantographen fehlen, Gebrauchsspuren.
1604: JEP amerik. E-Lok der SNCFEst. €10-€11
RIVAROSSI Diesellok 216 011-7: minimale Gebrauchsspuren.
1605: RIVAROSSI Diesellok 216 011-7Est. €20-€21
LIONEL amerik. Doppellok: blau/rot, leichte Gebrauchsspuren.
1606: LIONEL amerik. DoppellokEst. €80-€81Lot Passed
POLA MAXI Tenderlok T 3: mit Motor, Schornstein fehlt, ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
1607: POLA MAXI Tenderlok T 3Est. €10-€11
Uhrwerktenderlok der GNR: gruen/schwarz, leichte Gebrauchsspuren.
1608: Uhrwerktenderlok der GNREst. €10-€11
HORNBY Tenderlok der SNCF: 20 Volt, leichte Gebrauchsspuren.
1609: HORNBY Tenderlok der SNCFEst. €10-€11
FLEISCHMANN Uhrwerktenderlok: guter Orig.-Zustand.
1610: FLEISCHMANN UhrwerktenderlokEst. €10-€11
HORNBY kleine Uhrwerktenderlok der LMS: 16,5 cm, bordeauxrot/schwarz lithogr., neuwertig!
1611: HORNBY kleine Uhrwerktenderlok der LMSEst. €60-€61
HORNBY Uhrwerk-Tenderlok "GREAT WESTERN": gruen, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
1613: HORNBY Uhrwerk-Tenderlok "GREAT WESTERN"Est. €20-€21
HORNBY franz. Tenderlok: 20 Volt, Gebrauchsspuren.
1614: HORNBY franz. TenderlokEst. €10-€11
JEP franz. Tenderlok: 1'C1', Gebrauchsspuren.
1615: JEP franz. TenderlokEst. €20-€21
LIONEL amerik. Diesellok 623: Kunststoff, leichte Gebrauchsspuren.
1616: LIONEL amerik. Diesellok 623Est. €30-€31
JEP franz. Tenderlok: 1'B, deutliche Gebrauchsspuren.
1617: JEP franz. TenderlokEst. €15-€16
BIAGGI Tenderlok TK 121/0: farbliche Ausbesserungen, Besichtigung empfohlen, im OKT.
1618: BIAGGI Tenderlok TK 121/0Est. €400-€401
BUB Uhrwerkdampflok: Kaufhausware, Gebrauchsspuren.
1619: BUB UhrwerkdampflokEst. €5-€6
HORNBY franz. Dampflok: rot, 20 Volt, Gebrauchsspuren.
1620: HORNBY franz. DampflokEst. €10-€11
HORNBY Dampflok: 20 Volt, deutliche Gebrauchsspuren.
1621: HORNBY DampflokEst. €10-€11
Batterie-Dampflok der LMS: gruen, Gebrauchsspuren.
1622: Batterie-Dampflok der LMSEst. €10-€11
BING Uhrwerkdampflok: Gebrauchsspuren.
1623: BING UhrwerkdampflokEst. €20-€21
Uhrwerkdampflok: schwarz, leichte Gebrauchsspuren.
1624: UhrwerkdampflokEst. €20-€21
POLA Dampflok T 3 mit Tender: ohne Motor, leichte Gebrauchsspuren.
1625: POLA Dampflok T 3 mit TenderEst. €10-€11Lot Passed
HORNBY Uhrwerkdampflok der LMS: deutliche Gebrauchsspuren, Lack stark nachgedunkelt, Besichtigung erforderlich.
1626: HORNBY Uhrwerkdampflok der LMSEst. €10-€11