PRESTIGE SALE in ANTIBES 2020-12-05 Auction - 449 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 3

Antibes, France

PRESTIGE SALE in ANTIBES

Lot Number: Lowest
TISSOT Montre en acier Dans sa boite: TISSOT Montre en acier Dans sa boite
0053: TISSOT Montre en acier Dans sa boiteEst. €150-€200Lot Passed
Bague en or jaune et blanc ornée de rubis et de: Bague en or jaune et blanc ornée de rubis et de brillants P : 3,5 g
0054: Bague en or jaune et blanc ornée de rubis et deEst. €300-€400
Ensemble de médailles en argent représentant: Ensemble de médailles en argent représentant les principaux chefs d'oeuvre de l'histoire de l'art P : 1541 g
0062: Ensemble de médailles en argent représentantEst. €250-€300
RAY BAN Paire de lunettes modèle « : RAY BAN Paire de lunettes modèle « Aviateur », dans leur étui Modèle original, vers 1970
0063: RAY BAN Paire de lunettes modèle « Est. €50-€80
CARRERA Lot de quatre paires de lunettes: CARRERA Lot de quatre paires de lunettes
0065: CARRERA Lot de quatre paires de lunettesEst. €50-€80
CHANEL Mini sac en cuir matelassé argenté,: CHANEL Mini sac en cuir matelassé argenté, bandoulière entrelacée de métal doré, pompon Carte d'authenticité 12 x 18 cm Bon état, légère usures
0066: CHANEL Mini sac en cuir matelassé argenté,Est. €400-€600
HERMES Ceinture modèle H en cuir gold et mé: HERMES Ceinture modèle H en cuir gold et métal doré Taille 75 Bon état
0068: HERMES Ceinture modèle H en cuir gold et méEst. €150-€200
CHANEL Ceinture en cuir brun entrelacée de mé: CHANEL Ceinture en cuir brun entrelacée de métal doré L : 93 cm
0071: CHANEL Ceinture en cuir brun entrelacée de méEst. €150-€200
CARTIER Réveil en métal doré et acier: CARTIER Réveil en métal doré et acier Dans sa boite 9 x 7 cm
0072: CARTIER Réveil en métal doré et acierEst. €100-€150