PRESTIGE SALE in ANTIBES 2020-12-05 Auction - 449 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 2

Antibes, France

PRESTIGE SALE in ANTIBES

Lot Number: Lowest
Gourmette en or jaune P : 15,4 g: Gourmette en or jaune P : 15,4 g
0027: Gourmette en or jaune P : 15,4 gEst. €300-€400
Bague en or blanc pavée de brillants P : 5,8 g: Bague en or blanc pavée de brillants P : 5,8 g
0030: Bague en or blanc pavée de brillants P : 5,8 gEst. €350-€450
Bague en or blanc ornée de brillants sur forme: Bague en or blanc ornée de brillants sur forme ovale P : 6 g
0031: Bague en or blanc ornée de brillants sur formeEst. €200-€250
Importante bague en or jaune et blanc ornée de: Importante bague en or jaune et blanc ornée de brillants taillés en rose P : 10,4 g
0032: Importante bague en or jaune et blanc ornée deEst. €400-€500
Importante bague en or jaune ornée de brillants: Importante bague en or jaune ornée de brillants dont un plus important au centre Années 1940 P : 10,8 g
0033: Importante bague en or jaune ornée de brillantsEst. €500-€600
Bague en or jaune ornée de brillants et d'é: Bague en or jaune ornée de brillants et d'émeraudes dont une plus importante au centre P : 6,4 g
0034: Bague en or jaune ornée de brillants et d'éEst. €200-€250
Pendentif croix en or jaune orné de pierres de: Pendentif croix en or jaune orné de pierres de couleur P : 5,6 g
0038: Pendentif croix en or jaune orné de pierres deEst. €150-€180
TRE ESSE Pendentif croix en or blanc orné de: TRE ESSE Pendentif croix en or blanc orné de pierres bleues P : 2,6 g
0039: TRE ESSE Pendentif croix en or blanc orné deEst. €80-€120
Pendentif en or gris orné d'améthystes de: Pendentif en or gris orné d'améthystes de forme carrée P : 3 g
0040: Pendentif en or gris orné d'améthystes deEst. €80-€120
Chaine et croix en or jaune P : 2,2 g: Chaine et croix en or jaune P : 2,2 g
0041: Chaine et croix en or jaune P : 2,2 gEst. €80-€120
Paire de clous d'oreille en or 14 k P : 4 g: Paire de clous d'oreille en or 14 k P : 4 g
0043: Paire de clous d'oreille en or 14 k P : 4 gEst. €40-€60
Bague en or jaune ornée d: Bague en or jaune ornée d'un saphir et de brillants P : 8,8 g
0046: Bague en or jaune ornée dEst. €200-€250
Bague en or jaune ornée d: Bague en or jaune ornée d'un cabochon de turquoise P : 6,1 g
0047: Bague en or jaune ornée dEst. €150-€200Lot Passed
Paire de dormeuses en or jaune et émail noir: Paire de dormeuses en or jaune et émail noir XIXème siècle P : 4,1 g
0048: Paire de dormeuses en or jaune et émail noirEst. €80-€100