STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES 2022-06-25 Auction - 379 Price Results - Louiza Auktion & Associates in BELGIUM - Page 2

MR BRAINWASH (Né en 1966)Andy WARHOL (1928-1987) (D'après)BANKSY (Né en 1974)
Brussels, Belgium, Belgium

STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES

STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES - PRINTS -MULTIPLES
Lot Number: Lowest
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Jump 3 Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 60
0025: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Frida Kahlo Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0026: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Frida Kahlo fond jaune Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0027: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Hommage à Lady Gaga Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0028: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Balloon Louis Vuitton Pink Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré
0029: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Adèle Graffiti Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0030: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Balloon Murakami Blue Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0031: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Mickey Paper Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0032: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Che Guevara Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0033: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Lame Pop 1 Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0034: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Lame Pop 2 Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0035: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Lame Pop 3 Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0036: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Lame Pop 4 Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0037: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Kate Moss Cible Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0038: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Cible Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse
0039: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €500-€600
BANKSY DISMALAND: BANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires. Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir
0040: BANKSY DISMALANDEst. €500-€800
0041: BANKSY DISMALANDEst. €500-€800
0042: BANKSY DISMALANDEst. €500-€800
0043: BANKSY DISMALANDEst. €500-€800
0044: BANKSY DISMALANDEst. €500-€800
0045: BANKSY DISMALANDEst. €500-€800
DISMALAND - BANKSY: DISMALAND - BANKSY Banksy is a Dismal, 2015 Sérigraphie sur toile figurant un billet Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to certify that the work described above is an
0046: DISMALAND - BANKSYEst. €400-€600
0047: DISMALAND - BANKSYEst. €400-€600
0048: DISMALAND - BANKSYEst. €400-€600