43rd Fine Art Auction 2015-03-14 Auction - 732 Price Results - Schmidt Kunstauktionen Dresden in de - Page 27

Dresden, Germany

43rd Fine Art Auction

Fine Art & Antiques
Lot Number: Lowest
Verschiedene Kuenstler, Grosses Konvolut von 34: Verschiedene Kuenstler, Grosses Konvolut von 34 Druckgrafiken. 20th cent. Various printing techniques auf verschiedenen Papieren. Von Lothar Sell (Holzschnitte, Lithographien. Holzschnitte mit je
0671: Verschiedene Kuenstler, Grosses Konvolut von 34Est. €1,000-€1,200