Rare Books, Prints and Views, Photography 2015-05-09 Auction - 1269 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 5

Berlin, Germany

Rare Books, Prints and Views, Photography

We offer a wide range of valuable Books, Prints and Historical Photography.
Lot Number: Lowest
Sammlung Lexika.: Sammlung Lexika.Vorhanden: Meyers Konversations-Lexikon. 3. Aufl. 21 Bde. (inkl. aller Suppl. Bde.) 1874ff. OHLdrbde. (etw. berieben, kleine Läsuren). - Meyers Konv.-Lexikon. 6. Aufl. 20 Bde. 1904
0099: Sammlung Lexika.Est. €300-€375
Das Caroussel, welches am 27. Oktober 1846 aus: Das Caroussel, welches am 27. Oktober 1846 aus Veranlassung der Hohen Vermählung Seiner Königlichen Hoheit des Kronprinzen Karl von Württemberg mit ihrer Kaiserlichen Hoheit der Grossfürstin Olga
0108: Das Caroussel, welches am 27. Oktober 1846 ausEst. €300-€375