Auction 110: Art, Photography, Antiques 2016-06-17 Auction - 830 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 4

Berlin, Germany

Auction 110: Art, Photography, Antiques

Lot Number: Lowest
Pfennig, Wolf-Dieter Passanten - Kafka. 1991.: Pfennig, Wolf-DieterKnstler der DDR Passanten - Kafka. 1991. Mischtechnik auf 3 zusammengesetzten Kartonteilen. 181,5 x 85 cm. Signiert und datiert. - Unter Plexiglas gerahmt. In den Ecken mit
0092: Pfennig, Wolf-Dieter Passanten - Kafka. 1991.Est. €300-€450