Auction 110: Art, Photography, Antiques 2016-06-17 Auction - 830 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de

Berlin, Germany

Auction 110: Art, Photography, Antiques

Lot Number: Lowest
Beuret, Andr Marie Franois Franzsische: Beuret, Andr Marie Franois Franzsische Sommerlandschaft in impressionistischer Manier. l auf Leinwand. 45 x 35,3 cm. Signiert. Verso auf dem Keilrahmen mit altem Versandetikett, gestempelt mit
0003: Beuret, Andr Marie Franois FranzsischeEst. €250-€350
Beuret, Andr Marie Franois Sdfranzsische: Beuret, Andr Marie Franois Sdfranzsische Landschaft. l auf Leinwand. 40 x 50 cm. Signiert. - Dekorativ gerahmt.
0004: Beuret, Andr Marie Franois SdfranzsischeEst. €250-€350
Caramelle, Ernst Christine Caramelle. 1978.: Caramelle, Ernst Christine Caramelle. 1978. Mischtechnik auf chamoisfarbenem Papier. 21 x 15 cm. Signiert, datiert und bezeichnet. - Punktuell auf Unterlage befestigt, im Passepartout freigestellt
0010: Caramelle, Ernst Christine Caramelle. 1978.Est. €500-€700