Auction 110: Art, Photography, Antiques 2016-06-17 Auction - 830 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 6

Berlin, Germany

Auction 110: Art, Photography, Antiques

Lot Number: Lowest
Kohlhfer, Christof Miss USA. 1981. Acryl und: Kohlhfer, ChristofPop-Art Miss USA. 1981. Acryl und Sprhtechnik auf brauner Papiertte. 47 x 46 cm. Verso signiert, datiert und betitelt. - An den Ecken auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt.*
0128: Kohlhfer, Christof Miss USA. 1981. Acryl undEst. €200-€300
Kohlhfer, Christof o.T. (Mickey). Acryl und: Kohlhfer, ChristofPop-Art o.T. (Mickey). Acryl und Sprhtechnik auf Leinwand. 45,5 x 61 cm. Verso signiert.*
0134: Kohlhfer, Christof o.T. (Mickey). Acryl undEst. €200-€300
Pudlich, Robert Sitzender weiblicher Akt mit: Pudlich, Robert Sitzender weiblicher Akt mit Handspiegel. 1930er/1940er Jahre. l auf Platte. Ca. 69 x 69 cm. Signiert. - Gerahmt.Verso auf der Platte mit Studien zu Hnden und Fen in Graphitstift. -
0135: Pudlich, Robert Sitzender weiblicher Akt mitEst. €1,500-€2,000