Coppia di alzate in porcellana
Dipinte a motivi floreali e farfalle , lumeggiature in oro, firmate Fenillot.. Francia XIX secolo. Mis 10 x 21,5 cm
Graffi, usure del tempo
- 25%
Estimate €300 - €600
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping