Coppia di vasi in porcellana decorati con figure
Coppia di vasi in porcellana decorati con figure femminili, Cina sec. XIX
h.cm.66, difetti
h.cm.66, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €900 - €1,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping