COPPIA DI ALZATE IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1821, ORAFO
basi dal bordo mistilineo, fusto terminante a teste di ariete su cui poggiano tre contenitori a foggia di conchiglia
Alt. cm 12,5, larg. cm 17- peso gr 1250
A PAIR OF GEORGE IV SILVER-GILT CENTREPIECES, LONDON, 1821, MARK OF T. BURWASH (2)
Provenienza:
Milano, Collezione Faraone
Provenienza:
Milano, Collezione Faraone
- 27%
Estimate €500 - €700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping