Rara scultura in maiolica invetriata
Decorata a policromia raffigurante conchiglia sorretta da rami di corallo su scoglio, Fine 800 primi 900 Italia. Mis 20 x 18 x 18 cm
Graffi, usure del tempo
- 25%
Estimate €600 - €800
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping